ГРУЗ ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ 190Р/КГ
посредник таобао на русском языке
1 ¥
13.40
JYCZY6685 chen.panpan@yandex.com WeChat:panpan-197  Тел:+86 15734705105

ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО

Дорогие друзья ! 
Мне часто задают вопросы о гарантиях сайта
 находится в социальной сети уже более 3 лет.
Я могу покажу вам ,наш точный адрес КНР, г. Маньчжурия, р-он ИНМЭЙ д. 10 офис 10 (Индекс: 021400)
Ещё мы можем помочь вам через вичат покупать брендовой одежды и обувь .из фабрика оптом низкую цену товары отправить и груз любой город в России.
вы хотите больше узнать нас пожалуйста войти наш сайт ,откройте (о НАС)
www.china-taobao.com/
Наш сайт помощь в выборе и приобретении товаров с крупнейших мировых торговых площадок и магазинов 
наш команда  имеет партнёрские скидки и оптовые цены у большинства надёжных и опытных поставщиков, с другими - договоримся! 
Обращаем внимание, что наиболее низкая цена в поиске на АлиЭкспресс и других площадках часто является залогом плохой упаковки, очень долгой доставки или потери посылки при транспортировке, плохого качества изделия или подделки. Часто эти вопрос в нашем сайте нет проблема ,мы представляет самый хороший услуг ,проверка брака и безопазностью груз.у нас самы не в продаже товары.
Почему мы? 3 года опыта по сотрудничеству с поставщиками из Китая, владение языком и навыки в переговорах, знаем площадку вдоль и поперёк, сделаем Вашу покупку выгодной, качественной и надёжной! Предоставляем информацию по скидочным акциям, оптимальному времени для совершения заказа... Словом, сделаем красиво!
Какие гарантии? Проблемы при доставке товаров из Китая есть всегда, их нельзя свести на ноль, но можно минимизировать, этим мы и занимаемся. Китай-Город сделает всё возможное, чтобы Ваш заказ пришёл вовремя, в целости и именно такой, каким Вы его видели при совершении заказа!
следующий
在线客服